САМОЗАЩИТА - ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные темы

Участников: 3

Перейти вниз

Интересные темы Empty Интересные темы

Сообщение автор marchel Сб Июн 10, 2017 12:08 pm

Форум малопосещаемый какой-то. Хотя интересные тематические вопросы затрагиваются на подобных форумах. Допустим вот последняя победа Шлеменко. Удар нанес по диагонали снизу вверх. Этого вопроса коснулись на будо коммуните вскользь, когда обсуждали бой. А ведь Шлеменко (насколько я понимаю) воспитанник Омской школы самбо. Этот удар считаю специфичным ударом из боевого самбо, который советские инструктора нам объясняли при анализе техники лоукиков в других стилях. Хотелось бы такие вопросы обсуждать на этом форуме. Я в истории боевых искусств не силен, а вот техникой и опытом бы поделился с теми, кто более широко работает по преподаванию наших отечественных стилей.
Предлагаю Администрации форума чаще открывать новые темы, которые интересны по тематике данного форма.

marchel

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные темы Empty Re: Интересные темы

Сообщение автор Admin Пт Июн 16, 2017 9:25 am

так нет никого, кому открывать? Панин обиделся и перестал писать. Остальные вообще редко что-то писали. Неинтересна, видать, тема самозащиты...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-02-17

https://samoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные темы Empty Re: Интересные темы

Сообщение автор marchel Пт Июн 16, 2017 1:37 pm

Жалко, такие вот моменты не хочется обсуждать на форумах, где есть представители других направлений. Буду пробовать по мере поступления и свободного времени сам открывать темы. А Панин чего перестал?

marchel

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные темы Empty Re: Интересные темы

Сообщение автор майор Чт Июл 13, 2017 12:09 pm

Кстати,да.Присоединюсь к вопросу: чего Панин-то перестал общаться? Вроде он любитель поддержать разговор.

майор

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные темы Empty Re: Интересные темы

Сообщение автор Admin Чт Июл 13, 2017 2:06 pm

Обиделся на меня, видать. Но лучше его самого спросить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2017-02-17

https://samoz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения